Xiaomi выпустила прикроватную лампу для сна Midian Zero-blu-ray с функцией Bluetooth-колонки для тех, чьи глаза устают от работы за компьютером

Компания Xiaomi известна своей инновационностью. В феврале ассортимент ее инновационных товаров пополнился прикроватной лампой Midian Zero-blu-ray. Как и ее предшественница, лампа была размещена на китайском краудфандинговом сайте Youpin. Это платформа, которая собирает средства на проект по принципу складчины. Так в старину строили храмы или собирали средства на решение крупных задач, касающиеся целой общины. Принявшие участие в проекте, получат лампу по более низкой цене, чем те, кто покупает ее после того, как она поступила в продажу.

Чем уникальна Midian Zero-blu-ray

Лампа стала результатом работы ученых Китайской академии наук Наньчанского университета. Они использовали светодиоды нескольких типов.

Сердечник лампы образован крупным желтым светодиодом. Он излучает мягкое сияние и предназначен для создания в комнате теплой и уютной атмосферы. Такая цветовая гамма максимально способствует расслаблению после напряженного трудового дня. Красный светодиод создает свет, не содержащий люминофора. А это значит, что он не оказывает вредного воздействия на органы зрения. Это свет с низкой цветовой температурой.

лампа Midian Zero-blu-ray
Лампа Midian Zero-blu-ray

Новая лампа отличается от своей предшественницы компактностью и прозрачным абажуром. Она напоминает фонарь, что очень нравится китайским потребителям. Но это не все достоинства новинки.

Лампа укомплектована динамиком Bluetooth. Он включается кнопкой на корпусе и обеспечивает пользователю такие удобные функции, как пробуждение и воспроизведение музыки. Для этого лампа подключается к фирменному приложению MIJIA. С помощью Bluetooth лампа может подключаться к любым источникам воспроизведения музыки: планшету, смартфону. Midian Zero-blu-ray уже поступила в продажу на платформу Youpin. Ее стоимость составляет 249 юаней (~ 38 долларов США).

ОфисГуру
Adblock
detector