Юбилейная приставка Nintendo Switch поступила в продажу

Юбилейная приставка Nintendo Switch поступила в продажу

В честь 35-летия игры Mario компания Nintendo выпустила лимитированную версию игровой приставки.

Наряду с выпуском Super Mario 3D World + Bowser’s Fury для Nintendo Switch, несколько розничных продавцов имеют игровую консоль Mario Red & Blue Edition Switch, доступную для покупки. Приобрести приставку сейчас можно в Amazon, Best Buy, GameStop и Target, и лучше поспешить, ведь не исключён быстрый солдаут.

Особенность приставки этой серии, в первую очередь, в дизайне. «Марио», или же Mario Red & Blue Edition Switch, как понятно по оригинальному названию, выполнена в синих и красных цветах. Такой выбор палитры обоснован отсылкой к талисману Nintendo – водопроводчику Марио, а точнее к его форме (все мы помним легендарный синий комбинезон и красную кепку).

Так в чём же уникальность специального издания юбилейной приставки? В этот раз компания не стала ограничиваться изменением цвета аксессуаров к Nintendo Switch. Как и в случае с Animal Crossing: New Horizons-Themed Switch, выпущенным в прошлом году, эта консоль получила новый дизайн самого корпуса.

Корпус приставки выполнен в красном цвете, в отличие от стандартных выпусков с чёрным корпусом. Так, в набор входят красная консоль, красные контроллеры Joy-Con, синий держатель Joy-Con’ов, док-станция красного цвета, а также красно-синий чехол для переноски, ремешки для Joy-Con’ов. В комплекте также есть специальный чехол для переноски, на котором изображены различные символы, связанные с франшизой Марио, и защитная плёнка для экрана.

Ещё один приятный бонус: юбилейная консоль «Марио» – это обновленная модель с дополнительными двумя часами автономной работы.

Стоимость Mario Red & Blue Edition Switch составляет около 300 долларов. Однако при покупке следует иметь в виду, что устройство не включает в себя копию Super Mario 3D World + Bowser’s Fury, несмотря на то, что оба продукта имеют одинаковую дату выпуска. И, конечно же, стоит помнить о том, что подобные лимитированные консоли могут быть распроданы очень быстро.

ОфисГуру
Adblock
detector