4 лучших видеоредактора для монтажа видео на Android

Почти каждый человек сталкивался с необходимостью монтажа видео. Что уж говорить про тех, кто ведет личный или бизнес блог, и видео является неотъемлемой частью контента. Какие 4 лучших видеоредактора для монтажа бесплатны для Android?

Монтаж видео

4 лучших видеоредактора для монтажа видео на Android
Открытый источник

Сегодня почти каждый пользователь хочет стать видеоблогером. Рассказывать про свою жизнь или вещать на какую-то определенную тему. Заниматься тем, чем нравится, и показывать это людям. Сейчас даже бизнесмены идут в видеоблогеры, потому что так проще набрать аудиторию (и клиентов, соответственно).

Но даже без цели стать видеоблогером, бывают моменты, когда необходимо сделать качественное видео. Как например, подарок родителям на их день рождения — поздравительное видео со всеми членами семьи; или сборка лучших моментов года, и так далее.

Не обращаться же в таких случаях к специалистам за плату. К тому же, навык монтажа видео не будет лишним.

5 лучших видеоредакторов для монтажа видео на Android:

  1. InShot. Данное приложение можно найти на просторах Play Маркет. Приложение бесплатно, весит 48 MB. Редактор совмещает в себе две функции сразу — редактирование фото и видео. В приложении есть базовые возможности редактирования: наложение музыки, нарезка, наложение эффектов и фильтров, блюр.
  2. KineMaster. Приложение весит 66 MB. По своим возможностям, можно сравнить редактор с профессиональными и даже платными. Приложение славится легким и понятным интерфейсом, с которым не сложно разобраться. Благодаря KineMaster можно делать более сложные видео, чем просто наложение музыки поверх картинки.
  3. VivaCut. Данное приложение очень простое в использовании, с весом 48 MB. Хороший набор функций для базового монтажа видео. Если есть опыт в редактировании, то в VivaCut можно попробовать сделать более сложный монтаж. Большой набор эффектов.
  4. PixelFlow. Приложение подойдет для тех, кому нужна именная заставка в видео. Такие заставки называются интро и есть практически у всех блогеров. Особенной популярностью пользуется на платформе YouTube. Весит приложение всего 19 MB, зато имеет большой набор анимаций и прочих эффектов для создания интересного интро.
ОфисГуру
Adblock
detector