5 игр NFT, в которые можно сыграть, чтобы заработать криптовалютные вознаграждения

В то время, как крипторынок переживает глобальное расширение, сектор неиграбельных токенов (НФТ) также набирает интригу. Построенные на технологии блокчейн, НФТ представляют собой виртуальные изображения реальных предметов, которые имеют реальную денежную стоимость и могут быть приобретены с помощью криптовалют. В последнее время сектор НФТ пробился в многомиллиардную игровую индустрию, что привело к созданию игр с НФТ. Некоторые из этих игр фактически вознаграждают игроков ценными криптоактивами.

Вот пять игр, в которые можно играть, чтобы заработать криптовалюту.

Gods Unchained

Запущенная в сентябре 2020 года, это бесплатная карточная игра, сочетающая компоненты NFT с традиционной карточной торговой игрой. Игроки должны получать карты высокого ранга от других игроков, выигрывая матчи. Затем высококачественные карты можно обменять на криптовалюту на торговой площадке платформы. Игра построена на блокчейне Ethereum, поэтому игроки совершают транзакции Ether.

Сораре

Sorare — это игра в фэнтези-футбол, в которой игроки должны покупать, продавать, обменивать и управлять виртуальной

5 игр NFT, в которые можно сыграть, чтобы заработать криптовалютные вознаграждения
NFT

командой. Игра представляет игроков с помощью цифровых карт, построенных на блокчейне Ethereum.

Игроки могут зарабатывать либо наличные, либо криптовалюту Ether, создавая команду с помощью карточек футболистов и участвуя в соревнованиях. Токены Ether выдаются игрокам в качестве призов в этой игре, которая была разработана в 2018 году.

Evolution Land

Это игра о новом мире, в которой 26 континентов разделены на элементы: земля, огонь, золото, вода, дерево и кремний. Игрокам предстоит заниматься такими видами деятельности, как строительство, добыча полезных ископаемых, наука в формате «игрок против игрока». Игрокам необходимо создать криптокошельки для отправки, получения и управления криптоактивами от других игроков, а также для получения игровых вознаграждений.

F1 Delta Time

Основанная на блокчейне Ethereum гоночная игра, в которой игрокам необходимо собирать автомобили, водителей, компоненты и безделушки в виде fungible tokens — мелких, делимых токенов, которые могут быть использованы для получения более крупных криптовалют.

Zed Run

Это NFT-игра для скачек, в которой игрокам необходимо приобрести NFT-карты выбранной ими лошади. В случае победы в скачках игроки могут получить значительную прибыль, обменяв свои NFT на криптовалюту.

По данным исследовательской платформы Statista, к 2023 году мировой игровой рынок будет стоить около 200 миллиардов долларов. Общая капитализация рынка NFT, тем временем, достигнет более $22 млрд в 2021 году.

ОфисГуру
Adblock
detector