AirPods третьего поколения с новым дизайном и пространственным звуком

Новая модель третьего поколения популярных беспроводных наушников AirPods имеет слегка обновленный дизайн, который больше похож на более дорогую модель AirPods Pro, с небольшими штоками и аналогичной сенсорной схемой управления «датчик силы». Их зарядный корпус также повторяет дизайн модели Pro.

AirPods третьего поколения с новым дизайном и пространственным звуком
Открытый источник

Новые AirPods сохранили привычную отделку из твердого пластика и не имеют вставных наконечников, как AirPods Pro, хотя Apple утверждает, что теперь они официально имеют класс защиты от пота и воды IPX4. Наушники работают от аккумулятора шесть часов, а при использовании зарядного кейса — до 30 часов. (Это по сравнению с пятью и 24 часами, соответственно, у модели второго поколения). В комплект входят чехол, поддерживающий MagSafe и беспроводная зарядка.

Хотя AirPods второго поколения славились скорее простотой использования, чем качеством звука, Apple заявляет, что обновила их, добавив переработанный драйвер и функцию адаптивного эквалайзера, которая автоматически настраивает музыку в зависимости от того, как AirPods сидят в ухе. Наушники также будут использовать технологию пространственного звучания Apple, создающего впечатление, что звук исходит из головы пользователя. Для этого новые AirPods поддерживают динамическое отслеживание головы, как AirPods Pro и накладные AirPods Max.

Первые AirPods были выпущены в 2016 году и обещали лучшую стабильность беспроводной связи и простоту использования, чем другие Bluetooth-наушники, благодаря чипу W1 от Apple. Второе поколение, выпущенное в начале 2019 года, оснащалось новым чипом H1 и предлагало поддержку функции «Hey Siri», более низкую задержку и увеличенное время работы в режиме разговора. Затем Apple выпустила наушники AirPods Pro и AirPods Max.

Компания также представила множество новых цветов для HomePod mini. Миниатюрная умная домашняя колонка теперь будет выпускаться в синем, оранжевом и желтом цветах наряду с традиционными белым и черным. Колонки появятся в продаже в ноябре по прежней цене.

ОфисГуру
Adblock
detector