Блогер Electro сделал свинью из Minecraft своими руками. Разогнался на ней до 30 км/ч и попал в аварию!

История о том, какие великие и весёлые вещи способен создавать интернет. 28 сентября блогер с Ютуб-канала «Elecrto» выпустил видео, в котором прокатился на самодельной свинье, сделанной в стиле компьютерной игры Minecraft. Electroboy создал её своими руками, потратив на производство несколько месяцев. В последствие он вышел на улицы города и устроил настоящий «забег», словно ковбой на лошади.

«Сначала мне казалось, что это будет смотреться абсурдно, но затем, когда я начал трудиться над созданием свинки, я понял — это невероятно круто», — признался блогер.

Блогер Electro сделал свинью из Minecraft своими руками. Разогнался на ней до 30 км/ч и попал в аварию!
Открытый источник

Свинья из игры выглядит, как настоящая. Блогеру удалось воссоздать всё в точности: размер, форму, высоту, цвет. При своей громоздкости и натуральности, модель получилась маневренной и быстрой. Корпус поросенка выполнен из дерева, передвигается он посредством мебельных роликов, а функционирует за счёт встроенного аккумулятора. К слову, для экономичности, блогер собрал аккумулятор самостоятельно. Управляется «животное» с помощью микрокомпьютера и камеры. Со стороны может показаться, что свинья бежит за невидимой морковкой, маячащей перед пятаком. 

Создателю удалось оседлать свою ездовую «лошадку» и разогнаться на ней до 30 километров в час. Правда, блогер совершенно позабыл о безопасности, поэтому случившуюся в конечном итоге аварию нельзя назвать случайной или непредвиденной. Стоит отметить, что вследствие подобного «эксперимента» никто не пострадал, кроме свиньи. Врезавшись об бордюр, она сломалась, правда, блогер уже пообещал её починить.

«На самом деле, я подумал об этом слишком поздно. Нужно было продумать систему безопасности не только для меня, но и свинки». — Говорит Electro.

ОфисГуру
Adblock
detector