«Дрон Такси» скоро будет перевозить пассажиров

В интернете есть предложение «Такси вертолета». Цена за час от 65.000 р. Интересно, а если будет «Дрон Такси, он будет стоить дешевле? Да, у вас всё хорошо со зрением, и в статье написано «Дрон Такси». Стремятся разработчики всего мира поднять нас в воздух и наконец-то создать и там пробку.

"Дрон Такси" скоро будет перевозить пассажировВ Германии создали дрон, который в силах перевезти 600 кг. И не просто создали, а уже провели успешные испытания. Дрон работает от электричества, при чем автономно. Летит по заданному маршруту на высоте в 22 метра. Расстояние, который может преодолеть, равно 40 км. Мы имеем потенциальное такси, которое безопасно для окружающей среды. Но безопасно ли оно для пассажиров? Наверное, об этом немецкие инженеры расскажут позже.

Кабина расположилась между шасси аппарата. Разработчики пообещали сделать кабину более комфортабельной, и, конечно, в будущем провести испытания с пассажирами внутри. Тестирование летательного аппарата было без пассажиров. Разработчики считают, что к перевозкам людей их творение сможет приступить не ранее чем через 2-3 года.

"Дрон Такси" скоро будет перевозить пассажировДроны по всему миру помогают людям. Например, в Греции с помощью них доставляют лекарства. Хорватия решила прибегнуть к услугам дронов для посадки леса в труднодоступных местах. Не будем забывать про кино. Мы можем наслаждаться видами с высоты птичьего полета благодаря этим летающим конструкциям. В Австралии дрон составляет компанию в пробежке. Он следит за ритмом движения и не дает сбиться, а также может посоревноваться с бегуном на перегонки. Не будем забывать про красочное световое шоу, которое устраивают в небе с их помощью. В действительности, нужный и полезный помощник. Кто знает, сколько пользы он еще принесет человечеству.

ОфисГуру
Adblock
detector