Эксперты смогли оценить новый Huawei Mate 50

Новый флагман Huawei был продемонстрирован экспертам. Выпуск смартфона назначен на следующий год. Huawei P50 Pro, как отмечают, очевидно, был примером для вдохновения при создании нового девайса. Однокристальной системой будет Snapdragon 898, лишенный поддержки 5G, который будет производить компания Qualcomm.

Эксперты смогли оценить новый Huawei Mate 50
Открытый источник

Huawei Mate 50 называют перспективной новинкой серии Mate 50.  Пока неизвестно, как точно будет выглядеть новый продукт. Он будет иметь фронтальную панель с экраном, выходящим за боковые грани, и фронтальную камеру в центре, что схоже с моделью Huawei P50 Pro. Но, в отличие от камеры слева, здесь она смещена в центр.

Модули камеры расположены двумя круглыми квадратами одного большого блока. Это одно из встречаемых решений дизайна Huawei в прошлых моделях смартфонов. Здесь будет пять моделей камеры, одна из них будет представлять собой перископную камеру. Это на один модуль больше, чем у Huawei P50 Pro.

Точных данных о дате выхода нового продукта Huawei пока нет. Напомним, что на днях Huawei представила новую версию планшета MatePad T 10s. Он уже доступен для покупки в России. Продукт использует 8-ядерный чипсет Kirin 710A для аппаратной схемы девайса. Внутри него будет доступно 4 Гб оперативной памяти, а также возможность размещения накопителя объемом 64 Гб. Android 10 также будет оперативной системой, с заменой обычных сервисов от Google на свой аналог HMS.

Планшет отличается IPS-дисплеем на 10,1 дюймов, поддерживающим разрешение 1920 х 1200 пикселей. В нем используется более усовершенствованная система защиты зрения, улучшение картинки и более качественная аудиосистема.

По заявлениям, стоить полностью укомплектованный планшет будет стоить 18990 рублей. Версия же без 4G-модема будет использовать только вай-фай и будет стоить 16990 рублей.

ОфисГуру
Adblock
detector