Huawei устроили масштабную акцию для России: все товары по 50-процентной скидке!

Компания Huawei решила сделать грандиозный подарок для всех пользователей их устройств в России. С 18 по 20 октября пройдёт масштабная распродажа — скидки до 50 процентов практически на все товары компании. Акция действительно впечатляет, пускай и длится совсем недолго. Правда, в компании уверены, все фанаты их технологий точно успеют купить то, о чём так давно мечтали! «Мы хотим быть ближе к своим пользователям, хотим радовать их на постоянной основе. Не только в России, во всём мире», — заявила пресс-служба huawei.

Huawei устроили масштабную акцию для России: все товары по 50-процентной скидке!
Открытый источник

Участвовать в акции сможет не каждый, для этого нужно выполнить 2 условия. 1 — быть владельцем гаджета от huawei: смартфона, очков или наушников. 2 — быть зарегистрированный пользователем, то есть имеет подтверждённый аккаунт в системе. После этих действий пользователь становится «избранным». В таком случае, любая техника от производителя будет стоить для вас в 2 раза дешевле.

Представлен широкий впечатляющий ассортимент. За полцены можно прикупить:

  • умные очки «Gentle Monster Eyewear II» за 15 тысяч рублей;
  • стильные продвинутые наушники Huawei Bluetooth Headphones Lite за 1300 рублей;
  • стилус для экрана,
  • профессиональный штатив для камеры.

Вы также найдёте мышки, клавиатуры, мониторы и прочие товары от компании Huawei.

Но главная «вишенка» акции — это, конечно же, новые смартфоны, продающиеся по 50 процентной скидки. Смартфон Смартфон Nova 8 можно взять всего лишь за 30 тысяч при изначальной цене в 40. И подобных предложений уйма. Полный ассортимент можно увидеть в розничных или онлайн магазинах Huawei.

ОфисГуру
Adblock
detector