Huawei выпустила мини-версию своих умных часов Watch Fit Mini

Китайская компания не отстает от бренда и предоставила для рынка свою модель умных часов. Прямоугольные часы оснащены вытянутым по длине экраном с AMOLED дисплеем, размером 1.47 дюйма и разрешением 368 × 194 п. В стартовой модели на выбор различаются три ремешка белого, сиреневого и коричневого цветов.

Huawei выпустила мини-версию своих умных часов Watch Fit Mini
Открытый источник

Девайс оснащен большим количеством сенсоров для контроля здоровья, отслеживания изменений организма при занятиях спортом и в спокойном состоянии. В самих часах наличествует 96 новых режимов для разнообразных тренировок и спортивных занятий. При этом часы имеют возможность более длительного режима работы в автономном использовании, около двух недель без подзарядки. Небольшие часы переняли все лучшие качества своих более больших по габаритам братьев Watch Fit.

В девайсе находится датчик IMU, отвечающий за работу гироскопа и измерения скорости. Совместный с ним датчик отвечает за функцию отслеживания уровня кислорода в крови, а также работу сердца и частота его ритма. Часы позволяют в том числе отслеживать типы физической активности, режима и течения сна, контроль за накоплением стресса, а также вести менструальный цикл.

В спортивных режимах часов включены такие как: легкая атлетика, обычная и спортивная ходьба, активные командные игры с мячом, плаванье, гребля, катание на сноуборде и лыжах, работу на тренажерах и катание на велосипеде. Разработчики пообещали, что часы порой могут заменить услуги тренера и врача.

Браслет будет подключаться к телефону через Bluetooth-соединения, начиная даже со старых моделей с Android 6.0 и iOS 9.0. Зарядка оснащена возможностью магнитной зарядной системы. Сам корпус водонепроницаем и оснащен небольшой кнопкой. Девайс обладает очень скромным весом в 20 грамм.

Стартовая цена на рынках Европы составляет в среднем 99 евро.

ОфисГуру
Adblock
detector