На Мос.ру появилась услуга бесплатного вывоза ненужных вещей

Если у вас сломался холодильник или любая другая бытовая техника, и решено её выкинуть, надо искать специализированные контейнеры для этого. Конечно, многие нарушали эти правила и просто отправляли на любую помойку изживших себя помощников дома.

На Мос.ру появилась услуга бесплатного вывоза ненужных вещейТеперь для пользователей, зарегистрированных на мос.ру, появилась возможность бесплатно заказать вывоз ненужной бытовой техники, а также тяжёлых металлических предметов.

Давайте разберёмся, как это сделать:

1. В мос.ру заходим в «Услуги», в категорию «Жильё, ЖКУ, двор».
2. Указываем адрес и наличие лифта (уточняем, какой именно есть лифт).
3. Пишем все предметы, от которых вы решили избавиться.
4. Заполняем контактные данные.

На этом заявку можно считать созданной. Вы также можете сами выбрать дату и время, в которое будет удобно принять работников. Вывоз крупных вещей занимает по времени около получаса. Если лифт в вашем доме отсутствует, это не помешает оказанию услуги. Рабочий день мастера, который к вам приедет, начинается в 9.00 утра и заканчивается в 21.00. Заказав вывоз ненужных предметов, вы сможете избавиться от 20 предметов. Но не более, по одной заявке.

Владимир Путин, комментируя тему мусорной реформы, заявил, что ведётся большая работа по всей стране. Правительство РФ делает первые шаги к расширению программы переработки мусора. Совсем скоро в нашей стране появятся два мусоросжигающих завода. Владимир Путин отметил, что нарушителей, которые не соблюдают требование о раздельном сборе отходов, нужно непременно наказывать.

Также президент опроверг и назвал чушью информацию о том, что РФ не заинтересована в экологическом улучшении планеты. Будем надеяться, что вскоре не только пользователям мос.ру будет доступна подобная услуга. Это большой шаг по контролю за мусором и его переработке.

ОфисГуру
Adblock
detector