Новая функция Google Search поможет настроить гитару

Встроенный в Google Search инструментальный тюнер имеет простой интерфейс, но его эффективность будет зависеть от качества используемого микрофона.

Новая функция Google Search поможет настроить гитару
Новая функция Google Search поможет настроить гитару

Google добавил новую функцию, которая позволяет пользователям легко настраивать свои струнные инструменты. Интернет-гигант добавил в свою поисковую систему тюнер для инструментов, который позволит настроить гитару при помощи микрофона устройства. Новый встроенный тюнер работает как любое другое приложение для настройки гитары, доступное в различных магазинах приложений. Функция уже запущена, и чтобы попробовать ее, пользователям нужен только обновленный браузер и телефон или компьютер с микрофоном.
Доступ к тюнеру можно получить, просто набрав «Google tuner» в строке поиска Google.

Впервые о появлении новой функции стало известно от Android Police. Интерфейс хроматического тюнера хорошо знаком и работает так же, как и любое другое популярное приложение для настройки инструментов в магазине Google Play или Apple App Store — точно так же, как и физический тюнер. Когда пользователь играет на струне гитары, тюнер быстро улавливает ноту и предлагает сыграть ее правильно.

Чтобы воспользоваться функцией, необходимо предоставить Google разрешение на использование микрофона устройства. Выходной сигнал от тюнера зависит от качества микрофона мобильного телефона или компьютера.

Недавно компания объявила об экологичной маршрутизации, облегченной навигации для велосипедистов, а также о функциях обмена информацией о велосипедах и скутерах на Google Maps, чтобы пользователи могли сократить выбросы углекислого газа.

Google также добавил новые поисковые фильтры в Gmail для Android. Новая функция позволяет пользователям быстро и легко фильтровать результаты поиска электронной почты на своих мобильных устройствах. Фильтром может быть имя или конкретный временной промежуток. Кроме того, Google выпустил новые настройки для приложения Google на Android, которые позволяют пользователям выбирать, хотят ли они получать персонализированные результаты поиска.

ОфисГуру
Adblock
detector