Объявлена дата выхода обновленной версии игры «Ведьмак 3: Дикая Охота» для ПК

На днях появилась информация о выходе обновленной версии «Ведьмак 3». Конкретно, дополнение «Дикая охота» с обновленной графикой для приставок нового поколения. Данные об этом были обнаружены на сайте агентства Pan European Game, которое выдает оценку возрастного рейтинга для выходящих релизов игр.

Объявлена дата выхода обновленной версии игры "Ведьмак 3: Дикая Охота" для ПК
Открытый источник

Посетители сайта знают о такой практике, когда после присвоения рейтинга игре она в скором времени появляется в игровых магазинах. Ранее все версии игры появились именно таким путем. Дату выхода обозначили второй неделей декабря, что привязывают к выходу второго сезона сериала «Ведьмак» на стриминговой платформе Netflix.

Эта новость навела много шуму на форумах, посвященным этой игре. Однако сами разработчики CD Projekt RED довольно быстро выступили с опровержением этой информации. По их словам, обновленное дополнение выйдет только в следующем году. Об этом было написано на официальном Twitter-аккаунте разработчиков. Компания назвала информацию недостоверной.

Также на этом аккаунте было объявлено о том, что обновления не стоит ждать в этом году и для игры Cyberpunk 2077, вышедшей год назад сырой и с огромным количеством багов и поломок.

В твите разработчики раскрыли информацию касательно обновлений игр для ПК-версии и консолей нового поколения. Компания рассматривает рекомендации кураторов, отвечающих за разработку игры, и в связи с этим откладывает выпуск обеих игр до следующего года. Примерной датой выхода для Cyberpunk 2077 называется начало 2022-го года, тогда как «Ведьмак 3: Дикая Охота» переносится на середину весны 22-го. Компания извиняется за долгое ожидание, но не хочет повторения ситуации с Cyberpunk 2077, который на выходе вызвал бурю скандалов. На разработчиков обрушилось очень много критики за выпуск сырой версии игры. Компания оказалась на грани разорения и теперь более тщательно относится к выпускаемому продукту.

ОфисГуру
Adblock
detector