Rockstar официально представила переиздание цикла Grand Theft Auto

Grand Theft Auto — одна из самых популярных игр современности. Первая игра вышла в 1997 году и с этих пор выпускает новые, более современные версии, в которые играют люди абсолютно всех возрастов. Компания Rockstar выпускает переиздание знаменитой игры, с новыми улучшениями, стабилизацией и графикой.

Grand Theft Auto

GTA — это одна из первых игр для компьютера в подобном жанре. Даже сейчас, когда выпускаются тысячи и тысячи новых игр в том же жанре, GTA остается на пике популярности. Жанр игры — приключенческий боевик, “action-adventure”. Это та игра, где можно играть за персонажа человека, выполнять различные задания, делать то, что в реальном мире невозможно. У игры очень много свободных возможностей, которыми пользователь может воспользоваться, не ограничиваясь заданиями.

Rockstar официально представила переиздание цикла Grand Theft Auto
Открытый источник

Сюжет компьютерной игры не привязывает игрока к строгому соблюдению правил и выполнению заданий, как это бывает в других играх. Здесь все немного свободнее. Игрок может посетить разные локации, бегать, покупать новые машины, плавать и многое другое.

Данный цикл можно приобрести для компьютера, ноутбука и для игровой приставки, например PlayStation. Также сейчас создали сервера на основе Grand Theft Auto, которые позволяют пользователям подключиться по интернету на выбранный сервер и играть вместе с друзьями. На онлайн-платформах нет сюжетных заданий, но есть свои правила, законы и так далее.

По сути, GTA можно сравнить с не менее известной игрой Sims. Обе эти игры выпускаются уже очень давно и постоянно совершенствуются. Первые версии игр были с разработанной новой графикой, которую сейчас можно назвать “пиксельной”. Но компании не стоят на месте и постоянно улучшают качество компьютерной игры не только в графике, но и в других важных свойствах.

Компания Rockstar объявила о новом перезапуске трех игр. В обновлении улучшится “железное” составляющее игр и визуальное. Обновленные игры внесли в сборник, который назвали “The Definitive Edition”. Игры, которые будут переизданы:

  • GTA III;
  • GTA Vice City;
  • GTA San Andreas.
ОфисГуру
Adblock
detector