Новая технологичная салфетка от Apple за 2 тысячи рублей! Что это такое?

18 октября 2021 года прошла презентация новых продуктов компании Apple. На ней были представлены новые беспроводные наушники Airpods и новый мощный Macbook. Справедливости ради, товары не вызвали предполагаемого БУМА. А вот продукт, который Apple, видимо, забыла представить или постеснялась показать, в один момент превратился в мем. Над ним уже смеётся весь интернет, делая забавные картинки и взрывая Твиттер.

Этот товар — салфетка для протирания экрана смартфона, ноутбука или планшета. Кажется, ничего особенного. Ну, салфетка и салфетка, а что такого-то? Шум поднялся из-за стоимости продукта. Стоит «стильная» салфетка 2000 рублей. Да, компания Эппл приучила своих покупателей к слегка завышенным ценам на «яблочную» продукцию. Но в этот раз даже верные фанаты посчитали подход компании слишком меркантильным.

«Наверное, это уже чересчур!» — Возмутился Алексей Шевцов.

Новая технологичная салфетка от Apple за 2 тысячи рублей! Что это такое?
Открытый источник

Иронично то, что фирменная салфетка превзошла по достигнутому ажиотажу вышеупомянутый «Макбук» и наушники Airpods. Сейчас о ней говорят все, а многие наверняка ждут, когда товар появится на полках магазинов. Само собой, салфетка за 2 тысячи рублей породила уйму шуток. Вот самые забавные перлы пользователей социальных сетей:

«На презентации Apple представили салфетку из мягкого неабразивного материала для очистки дисплея за 1990 рублей. Салфетка обладает высокими впитывающими свойствами, так как может поглотить большую часть бюджета».

«А чехол на салфетку будут продавать? А то как-то несерьёзно получается. Ещё поцарапается»

Знали ли в Apple, что их непримечательная на первый взгляд салфетка вот так взбудоражит интернет? Наверное, нет. Но когда ты ведёшь политику компании таким образом, этого явно стоит ожидать. В любом случае, Apple на этом точно заработает — реклама получилась провокационной, но точно успешной. Совсем скоро салфетка появится в магазинах, где её можно будет купить или заказать за 2 тысячи.

ОфисГуру
Adblock
detector