Soundcore Frames. Очки и гарнитура от Anker — два в одном

Среди аксессуаров к мобильным устройствам и другим товарам в скором времени можно будет встретить солнцезащитные очки, которые будут выполнять также функцию беспроводных наушников.

Новые очки от Anker

Кампания Anker выпустила серию солнцезащитных очков Soundcore Frames со встроенными динамиками в дужках, которые смогут заменить стандартные беспроводные наушники.

Soundcore Frames. Очки и гарнитура от Anker - два в одном
Открытый источник

Производители обещают качественный звук из динамиков, при этом даже на максимальной громкости эта новинка не будет мешать окружающим.

Для голосовых вызовов в устройстве этих очков установлены два микрофона в каждой дужке. Это позволит очкам выполнять функцию гарнитуры. Корпус с защитой стандарта IPX4, что обеспечивает защиту от брызг. Несколько кнопок, с помощью которых можно будет управлять плеером и вызовами. Встроенная аккумуляторная батарея рассчитана на 5.5 часов бесперебойной работы устройства в качестве плеера.

Отличительной чертой Soundcore Frames являются съёмные дужки, в которых находятся 4 динамика и другая электронная «начинка». Это позволит обладателям новинки изменять внешний вид своих очков, подбирая более подходящий по стилю. Anker изготовила 10 разных видов оправ, которые покупатель, при желании, может купить все сразу и менять каждый день. Дужки легко отсоединить от оправы.

Кроме того, в этих очках можно заменить и линзы на рецептурные, поляризованные или на линзы защищающие от негативного воздействия синего цвета. Anker позаботилась также о том, что бы покупатели могли примерить на очки не выходя из дома. Для этого они разработали фирменное приложение для смартфонов на Android и iOS, где будет возможность подобрать оправу, используя камеру телефона.

Стоимость очков Soundcore Frames в ноябре составит $199,9. Стоимость линз и оправ к ним — $49,9.

ОфисГуру
Adblock
detector