Веб-браузер Samsung вдохнет новую жизнь на смарт-часах Galaxy

Забытый веб-браузер Samsung теперь работает на последних смарт-часах Galaxy.

Веб-браузер Samsung вдохнет новую жизнь на смарт-часах Galaxy
Веб-браузер Samsung вдохнет новую жизнь на смарт-часах Galaxy

У каждого есть любимый интернет-браузер, верно? Google Chrome и Safari являются основными, Firefox все еще держится на плаву, а Microsoft Edge каким-то образом утвердился в роли любимого аутсайдера. Но когда дело доходит до веб-серфинга на смарт-часах, возможности, по понятным причинам, более ограничены. Выпустив собственный браузер для своих последних смарт-часов, Samsung может упростить жизнь владельцам смарт-часов и одновременно напомнить людям о существовании браузера.

Как сообщает 9to5Google, Samsung Internet Browser теперь доступен в Google Play Store для смарт-часов Samsung, использующих Wear OS, а именно Galaxy Watch 4 и Watch 4 Classic. Браузер уже доступен для более старых часов компании на базе Tizen, таких как Galaxy Watch Active 2, а веб-серфер Samsung также доступен на телефонах и планшетах.

Но потребности веб-серфинга на часах несколько иные, и, как подробно описано в 9to5Google, с помощью Samsung Internet Browser изучать Интернет на запястье может быть проще, чем кажется. Например, можно провести пальцем по диагонали влево или вправо для открытия веб-страницы. Свайп вверх открывает такие удобные функции, как создание закладок, масштабирование или возможность отправить веб-страницу на телефон.

Это небольшой шаг для удобства пользователей Wear OS, который соответствует обещанию Google в этом году сделать повседневные приложения, такие как Google Maps, YouTube и Google Pay, более доступными на носимых устройствах. Весной Google также добавил инструменты для разработчиков, чтобы сделать «новые и переделанные приложения».

Таким образом, интернет-браузер Samsung наконец-то может получить немного больше внимания.

ОфисГуру
Adblock
detector