Возьми iPhone в аренду — теперь это возможно

Мы давно привыкли брать костюмы, платья и машины в аренду. Теперь у нас есть возможность взять один из самых продаваемых телефонов в аренду.

Зачем это делать — дело каждого. А как именно осуществить задуманное, мы расскажем в этой статье. Сервис, который позволяет взять телефон в аренду, запустил сотовый оператор МТС. Пока проект можно назвать пилотным, так как он распространяется только на Москву и МО.

МТС предлагает следующие гаджеты в аренду: IPhone XR, 13, 12 и 11.

Если проект на первом этапе покажет свою рентабельность, руководителями будет приниматься решение об увеличении географии на другие регионы, а также добавлении ассортимента телефонов другими брендами.

Возьми iPhone в аренду - теперь это возможно
Открытый источник

Если вы решили взять в аренду телефон, то нужно будет осуществить простые действия:

  1. Зайти на сайт МТС и выбрать гаджет.
  2. Зайти в карточку товара и нажать кнопку «Товар в аренду».
  3. Ознакомиться со стоимостью и выбрать срок аренды.
  4. Заполнить данные и адрес.
  5. Дождаться бесплатной доставки курьера.

Срок аренды — от 1 до 12 месяцев. Вы не несете ответственности за мелкие сколы и потертости во время использования. В случае, если Вы захотите обезопасить смартфон от кражи или сильных повреждений, предусмотрена страховка, которая увеличивает стоимость аренды на 20%.

Вскоре после МТС такую же услугу запустит «МЕГАФОН». Но, в отличие от конкурента, «МЕГАФОН» запустит проект сразу на всей территории России и с расширенным выбором телефонов.

«Билайн» не строит планы по аренде, а «ТЕЛЕ2» на данный момент не видит смысла в запуске такого проекта.

«ТЕЛЕ2» не видит смысла в запуске такого проекта. Билайн также не строит планы по аренде гаджетов. Первооткрывателем данной услуги считается южнокорейская компания SAMSUNG. Эту услугу осуществляет компания «Форвард Лизинг», позволяя пользователям брать SAMSUNG GALAXY в аренду.

Представляем вам цену на аренду нескольких гаджетов:

  1. Iphone 11 (128ГБ) – обойдется 4200р/месяц;
  2. Iphone 13 Pro Max (128ГБ) – от 8900р/месяц.

Суммы на аренду телефонов указаны без страховки.

ОфисГуру
Adblock
detector