2 самых долговечных и качественных смартфона

Современные производители постоянно предлагают новинки техники. В борьбе за покупателя, разработчики изобретают новый дизайн, вталкивают в устройства невероятное количество опций. Но ведь техника нужна не только для красоты, но и для выполнения своего прямого назначения. Покупая смартфон от неизвестного бренда, пользователь рискует получить «пустышку», которая не выдержит и года эксплуатации. Разумнее потратить чуть больше средств, но приобрести устройство, которое будет служить верой и правдой минимум несколько лет.

Почитатели брендов Apple и Samsung знают, что модели точно оправдают каждый вложенный рубль. Можно сколько угодно говорить о дороговизне изделий, однако когда речь заходит о качестве, представленным изготовителям можно доверять на 100%. 

iPhone 11 Pro – разумное вложение денег

На вопрос, чем хорош iPhone 11 Pro, отвечают – в нем есть все, что нужно пользователю. Одно название iPhone 11 Pro уже вселяет надежду и веру в безупречную службу в течение минимум 3-5 лет.

2 самых долговечных и качественных смартфона
iPhone заслуживает внимания пользователей

Компания Apple позаботилась о своем «детище», оснастила его не только полезными функциями, но и элегантным внешним видом. В устройстве нет ничего лишнего, но и нет недостатка в необходимых опциях:

  • емкий аккумулятор;
  • качественные камеры;
  • удобный и понятный интерфейс;
  • большой объем памяти;
  • максимально четкое изображение.

Вот лишь несколько достоинств, делающих iPhone 11 Pro лучшим в своей линейке. Универсальные камеры в сочетании с максимально широким дисплеем гарантируют качественные снимки хоть днем, хоть ночью. Super Retina XDR – это супер-четкий экран с «живыми» цветами. В этом устройстве HDR использует возможности по максимуму.

Размер экрана 5,8 дюймов – вполне достаточно для пользователей iPhone 11 Pro. Это не огромный телефон, который неудобно держать в руках, а элегантный гаджет. Айфон подойдет как стильному бизнесмену, так и юному геймеру

Что нового в iPhone 11 Pro

Увеличенная скорость достигнута благодаря встроенному чипу Apple Bionic A13. ПО сравнению с прошлогодними моделями, новый айфон работает на 20% быстрее. Это высокий показатель мощности, который пока остается единственным для всей линейки изделий Apple.

Три объектива камеры в 11 Pro дадут фору любому другому айфону. Камеры собраны в квадратный модуль в верхней левой части на задней панели. А для селфи есть объектив на 12 мегапикселей на фронтальной части. Снимки, сделанные устройством, подтверждают идеальное качество графики, цветопередачи.

Нелишним будет упомянуть множество опций, значительный объем памяти и максимальное удобство пользования. С iPhone 11 Pro жизнь действительно заиграет всеми красками.

2 самых долговечных и качественных смартфона
Стоимость устройства выше бюджетной, но затраты будут оправданы

Samsung Galaxy S20 Ultra – фирма превзошла себя 

Модель от мирового производителя буквально смела всех конкурентов. Samsung Galaxy S20 Ultra – это крупнейший и самый мощный смартфон из всех, предложенных южнокорейским производителем.

2 самых долговечных и качественных смартфона
Самсунг преподнесла отличный сюрприз для ценителей качества

Обзор достоинств будет недолгим, но емким:

  1. Процессор Qualcomm Snapdragon 865. Его дополнили 12/16 Гб памяти, 5G и mmWave. Такое устройство отлично поддерживает даже тяжелые игры без утраты качества графики, цветопередачи. Юзеры смогут запускать несколько приложений или игр одновременно.
  2. Экран 6,9 дюймов с сертификатом HDR10+ гарантирует плавность игрового процесса. 
  3. 120 Гц – еще один плюс в копилку Samsung Galaxy S20 Ultra. Флагманская разработка компании покорит всех юзеров.
  4. Аккумулятор емкостью 5000 мА/ч позволит продержаться без подзарядки несколько суток в режиме ожидания. При активном пользовании смартфон выдержит не менее 24 часов. Зарядка 25 Вт, есть возможность совместить устройство с быстрой зарядкой мощностью 45 Вт. 
  5. В Samsung Galaxy S20 Ultra поддерживается функция беспроводной технологии Samsung Wireless PowerShare, благодаря чему можно заряжать другие устройства.
  6. Камеры – вот чем гордится смартфон. Основной объектив на 108 мегапикселей. Камера на 48 мегапикселей и сверхширокая камера на 12 мегапикселей на задней панели гарантируют отменное качество снимков. Для селфи есть фронтальная камера на 40 Мп.

Samsung Galaxy S20 Ultra – это смартфон , снабженный совершенным искусственным интеллектом для съемок качественных фотографий, видео. Не стоит беспокоиться о наличии естественного освещения, камеры справляются с задачей даже при минимальном свете. Так что для съемок ночного неба, прыжков с парашютом или свиданий Samsung Galaxy S20 Ultra подойдет идеально.

2 самых долговечных и качественных смартфона
Цена может показаться высокой, но она оправдана качеством

OnePlus 7 T

Пожалуй, это не совсем известная модель, которая даст фору всем крупным флагманам. Сегодня OnePlus 7 T – один из смартфонов, достойных всяческих похвал. Экран на 6,55 дюймов с 90 Гц, яркая и точная цветопередача, поддержка HDR10+. Добавим к этому 128 Гб памяти UFS 3.0 и получим очень качественное устройство для пользователей с самыми высокими требованиями к качеству и производительности.

2 самых долговечных и качественных смартфона
OnePlus 7T – устройство для ценителей качества и элегантности
ОфисГуру
Adblock
detector