Новый король бюджетных смартфонов! Камера 64Мп, 6000 мАч

Производители смартфонов постоянно радуют пользователей новинками техники. Казалось бы, совсем недавно модель Samsung Galaxy A51 была мечтой. Шикарный многофункциональный гаджет заставлял сердца юзеров биться чаще. Но время идет, на смену этой модели пришла новая. Сегодня компания предложила на суд покупателей модель Samsung Galaxy M31. Новинка имеет огромный потенциал, отличные характеристики, а по стоимости намного выгоднее всех прочих изделий.

Король бюджетных смартфонов Samsung Galaxy M31 – разбор достоинств и поиск недостатков

Чем так хорош новый гаджет от мирового производителя? Ответ на вопрос нужно искать в сети. Отзывы покупателей и пользователей – самый лучший способ определиться с необходимостью покупки и отдать должное новому Samsung Galaxy M31.

Новый король бюджетных смартфонов! Камера 64Мп, 6000 мАч
Новинка от мирового производителя бьет рекорды продаж

Емкость аккумулятора нового устройства

Первое, что привлекает внимание – это емкость батареи. Мощный аккумулятор 6000 мА/ч – это совсем не шутка. Устройство способно поддерживать активный режим до 48 часов. В режиме ожидания гаджет проработает невероятные 120 часов. Это действительно качественный аккумулятор для всех, кто забывает о зарядке смартфона.

Устройство будет по вкусу и активным геймерам – в режиме тестирования Samsung Galaxy M31 выдержал 13,5 часов. Гаджет использовали в качестве игровой консоли, так что смартфон «годный», можно брать и для игр.

Производители заявляют бесперебойную работу Samsung Galaxy M31 и в качестве «проигрывателя». Технические характеристики подтверждают – гаджет способен воспроизводить звуковые, аудиофайлы, видео в течение 24 часов без подзарядки.

Новый король бюджетных смартфонов! Камера 64Мп, 6000 мАч
С таким емким аккумулятором не страшны любые путешествия

Камеры смартфона заслуживают одобрения

Samsung Galaxy M31 оснащен 1 фронтальной камерой на 32 Мп, четырьмя основными (тыловыми) на 64 Мп, 8 Мп, 5 и 5 Мп. Отзывы в сети и выложенные фото говорят об идеальном качестве съемки. Нет размытых форм, наличие автофокуса позволяет снимать качественные фото в движении. 

Порадует устройство всех ценителей ночных съемок – видео получается идеальным по качеству, цветовому решению. Здесь не будет слишком яркого или тусклого снимка, все цвета и формы сохраняют «натуральность».

Новый король бюджетных смартфонов! Камера 64Мп, 6000 мАч
Снимки получаются идеальными днем и ночью

Объем памяти поражает воображение

Объем основной памяти в Samsung Galaxy M31 целых 6 Гб, встроенной еще 128 Гб. Можно даже не задумываться о дополнительном накопителе. Этот гаджет пригоден для хранения огромного количества информации, фильмов, игр и т.д. Никаких проблем с сохранением приложений, качать можно буквально «сколько влезет», а «влезет» на Samsung Galaxy M31 довольно много.

Геймеры оценят качество графики при играх на устройстве, к тому же смартфон великолепно поддерживает тяжелые игры с сохранением четкости форм, сочности оттенков. Если вдруг объема памяти будет маловато, в Samsung Galaxy M31 можно вставить накопитель microSD с максимальным объемом 512 Гб (этот гаджет помощнее многих ПК).

Внешний вид: корпус и дисплей

Дисплей по диагонали 6,4 дюйма, но выглядит компактно. Это не огромный «булыжник», а вполне современный мобильный телефон с идеальными характеристиками. Смартфон удобно держать в руке, он приятен на ощупь. Пластиковая задняя панель с ребристой структурой гарантирует, что устройство не выскользнет из мокрой ладони.

Яркие цвета дисплея можно слегка смягчить. Но даже на предельной цветопередаче оттенки не режут глаз. Для уменьшения яркости можно перейти в настройки смартфона – интерфейс интуитивно понятен, долго разбираться с нюансами не придется.

Новый король бюджетных смартфонов! Камера 64Мп, 6000 мАч
Качественный смартфон солидно выглядит

Стоимость Samsung Galaxy M31

Цена вопроса напрочь отметает все сомнения. Шикарный смартфон Samsung Galaxy M31 стоит не более 17000 рублей. За такие характеристики это действительно низкая цена. В сравнении с другими устройствами, с гораздо более скромными показателями, Samsung Galaxy M31 настоящий король бюджетных смартфонов.

Некоторых пользователей огорчают отпечатки пальцев на корпусе, экране. Но эта проблема легко решается подбором аксессуаров, которых на данную модель предостаточно.

Новый король бюджетных смартфонов! Камера 64Мп, 6000 мАч
Невысокая стоимость только добавляет смартфону плюсов

Samsung Galaxy M31 называют флагманом, который по своей мощности превзошел многие более дорогие модели. Если пришла пора обновить свой смартфон, то лучше новинки от мирового производителя не найти. Мобильник полностью отвечает заявленным характеристикам, не подкидывает пользователю неприятных сюрпризов, не имеет лишних функций, но до предела напичкан полезными и нужными опциями.

ОфисГуру
Adblock
detector